Цветы в Киеве

Культурная и светская жизнь Города, анонсы, мероприятия.
Ответить
brownbear
Новичек

Цветы в Киеве

Сообщение brownbear » 30 авг 2021, 19:26

Какая сейчас цена на цветы в Киеве если покупать их оптом?

hegogom
Новичек

Re: Цветы в Киеве

Сообщение hegogom » 31 авг 2021, 17:31

Здравствуйте, для того что бы сказать вам актуальную цену на цветы, нужно знать какие именно цветы вас интересуют, и в каком количестве. Так как вы данную информацию не указали, тогда советую купить цветы оптом киев Kvitka Distribution в данном цветочном интернет магазине. На сайте есть актуальные цены, с которыми вы можете ознакомиться лично.

Qiwi
Новичек

Сообщение Qiwi » 25 окт 2021, 11:17

Всем привет! Спасибо за совет. А я больше люблю комнатные цветы. Недавно купила себе красивый цветок Сингониум и решила почитать о том. как за ним ухаживать. Нашла хороший сайт https://vgorshke.ru/komnatnye/singonium/ Здесь есть интересная статья "Сингониум – уход в домашних условиях". Здесь я нашла много хороших советов по уходу за этим цветком, советую почитать, пригодится.

ZINAiDA7589
Новичек

Сообщение ZINAiDA7589 » 25 ноя 2021, 13:35

А кто может подсказать контакты надежной службы по дсотавке цветов. Хочу маме на юбилей сделать такой подарок.

Muroslava
Новичек

Сообщение Muroslava » 29 ноя 2021, 10:33

Вопрос немного странный, как можно сказать какая сейчас цена на цветы? Цена зависит от размера цветка, от вида, свежости и так далее, она может каждый день меняться. Если хотите прицениться по цветам, то зайдите на сайт компании Вuketland, ребята занимаются продажей цветов и доставляют их по нужному адресу в Киеве и в других городах Украины. Я недавно покупала у них букет с гортензией https://buketland.com.ua/flowers/gortenziya, цветок не дешёвый, поэтому букет с 5-ти гортензий потянул на сумму свыше 2 тысяч гривен. Но это любимые цветы моей мамы и в её юбилей мне хотелось сделать её такой приятный подарок, цветы простояли долго, они выглядели свежо красиво.
Изображение

Ответить